Итальянские масла
Selenia, Urania, Tutela

О концерне  
Продукция
Статьи
Пресса
Новости
On-line вопросы
Наши контакты
Где купить? NEW
 

Челябинск
(Схема проезда)
(351) 700-07-17
 
Логин
Пароль
 
 
 
   

 

«FL Selenia Group» (Италия)Правила пользования данным ресурсом [ Новости ]
Правила использования комментариев:
1. Запрещено оскорбление других участников форума и использование в сообщениях ненормативной лексики, также запрещено создание многочисленных аккаунтов (троллей) используемых 1 пользователем. Строго запрещено использование NickName в качестве средства для активныных несанкционированых (без предварительной связи с администраторами) гиперссылок, равно как запрещено выставление ссылок в любом виде, в т.ч. замаскированных, в комментариях.
2. Запрещен развод пользователей на оффтоп, флэйм и трэштолк и постоянное копирование в качестве цитат предыдущих сообщений другого(их) пользователей, особенно объемных.
3. Запрещено создание дублирующих вопросов, которые являются копиями (клонами) уже существующих. Прежде чем задать вопрос просмотрите существующие темы, возможно там уже есть ответы на интересующие Вас вопросы.
4. Запрещено создавать сообщения в темах связанных с техническими составляющими, но не относящимися к конкретной специфике статьи/темы. Тоже самое для других разделов сайта.
Наказание:
Нарушение п.1: бан по IP-адресу без возможности разбана.
Нарушение п.п. 2, 3 и 4: Предупреждение, с последующей чисткой администратором(ами), при повторном нарушении бан по IP-адресу сроком от 3 дней. При многочисленных и злостных нарушениях без возможности последующего разбана.

Помните, незнание правил данного ресурса не освободит Вас от соответствующего наказания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
   
Главная страница | Регистрация | Контакты | Обратная связь