Итальянские масла
Selenia, Urania, Tutela

О концерне  
Продукция
Статьи
Пресса
Новости
On-line вопросы
Наши контакты
Где купить? NEW
 

Челябинск
(Схема проезда)
(351) 700-07-17
 
Логин
Пароль
 
 
 
   

 

«FL Selenia Group» (Италия)Мотор новых моторов [ Новости ]
Основные причины, сокращающие ресурс работы двигателя - износы трущихся деталей, заклинивания, задиры, а также закоксовывание поршневых колец и форсунок дизелей, засорение масляных каналов, интенсивный нагар. Степень всех этих неприятностей напрямую зависит от того, какое масло вы заливаете в двигатель. Поэтому для надежной работы двигателя необходимо подходящее масло и своевременная его замена. Казалось бы, все просто. Однако и здесь есть свои проблемы.
Главный вопрос современного российского автомобилиста – где найти качественное и нефальсифицированное масло. Как не нарваться на подделку? Неискушенный автовладелец часто бывает загипнотизирован красочной упаковкой, «раскрученной» торговой маркой и солидной ценой. Заплатив свои «кровные» за суррогат сомнительного происхождения, водитель порой и не догадывается, что обрекает двигатель на верную гибель.
Чтобы уберечь потребителя от подделки, итальянские производители смазочных материалов нашли надёжный способ сделать фальсификацию своей продукции невыгодной для самих мошенников. Так, например, масла, выпускаемые компанией «FL SELENIA Group» (FIAT Lubrificanti), входящей в концерн FIAT, имеют оригинальную металлическую упаковку, подделка которой дорого обошлась бы любителям воспользоваться чужой репутацией.
Компания FL SELENIA располагается в Турине (Италия). Производство масел начато в 1912 году. Компания FL SELENIA Group выпускает высококачественные смазочные материалы и жидкости, которые известны под торговыми марками SELENIA, НРХ, VS, URANIA, TUTELA, AMBRA, ARBOR.
В основном фирма выпускает масла не на потребительский рынок, а для машин, которые еще находятся на конвейере заводов концерна FIAT. Среди них такие известные марки, как ФИАТ,
Мотор новых моторов
Мотор новых моторов
Мотор новых моторов
Мотор новых моторов





Альфа Ромео, Лянча, Мазерати, ИВЕКО, Хонда (в Германии), Субару (в Германии и Италии), Мерседес (в Бразилии), ФИАТ-Хитачи, Нью Холланд, САМЕ Дойц, Пьяджио, Джилера и Хускварна.
Для легковых автомобилей последнего поколения выпускаются моторные масла: SELENIA Multipower 5W-30 (синтетическое энергосберегающее масло), синтетические масла для двигателей последних поколений FIAT Group SELENIA K 5W-40 и SELENIA StAR Alfa Romeo 5W-40, масла для спортивных автомобилей SELENIA Racing 10W-60 (синтетическое масло для экстремального стиля вождения), полусинтетические масла SELENIA 20K 10W-40, SELENIA 20K Alfa Romeo, SELENIA Gold 10W-40 и многие другие. Стремясь улучшить жизнь автовладельцев, уменьшить лишнюю трату времени на ненужное времяпровождение в СТО, производители масел SELENIA пошли новым путем, увеличив официально заявленный гарантийный пробег на масле без его замены до 20 000 км!
И поверьте, если масло используется в высокообортном и мощном двигателе «Aльфа-Ромео» или спортивной «Maзерати», то оно также легко справится и с двигателями любых отечественных автомобилей! Убедитесь сами.
Кроме масел для новейших «инжекторов» и «дизелей» компания FL SELENIA выпускает моторные масла для иномарок и российских автомобилей более раннего производства; для машин с сильно изношенным двигателем; для двигателей, работающих на газе; для мотоциклов, грузовиков и сельскохозяйственной техники, а также трансмиссионные масла, консистентные смазки. Об этом мы расскажем в следующих номерах.
У нас в Челябинске вы можете приобрести масла, обратившись в офис ООО Фирмы «Автокомплект», также купить в магазинах Интерком-Лада ул. Блюхера 101, ТоРавто ул. Неглинная 21, Рикс ул. Труда 19, Четверть мили, ул. Труда 73, ДИАГНОСТ-АВТО Сибирский переезд, 111А (меридиан напротив Обл.ГИБДД). Или произвести замену масла в автосервисе "СБС Авто" на ул. Автодорожная 14.

Использование данной информации возможно только со ссылкой на сайт компании по адресу: www.autokomplekt.com
Статья опубликована в журнале Главснаб №3(30) апрель 2006 г.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
   
Главная страница | Регистрация | Контакты | Обратная связь